БЕЛЫЕ ПРЫШИКИ НА ГОЛОВКЕ И НИЖЕ

№436566 Белые прышики на головке и ниже
Алена Жен., 24 лет. Россия Отрадный
Здравствуйте! У моего мужа появились белые маленькие прышики на головке и ниже, после того как у меня появились симптомы молочницы! У мужа с члена слазиет шкурка с этими прышиками но потом прышики опять появляются и присутствует зуд.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с посещения дерматолога,он назначит необходимые исследования
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему супругу следует обратиться на прием к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных