ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ
руслана Жен., 22 лет. украина бахмач
Зарегистрированный пользователь
29.05.2011 08:44
Здраствуйте, у меня проблема - начали высыпать прыщи, где-то года три назад в области спины(только верх и средина спины) и на лице - в основном лоб, виски. также в т зоне и иногда на щеках.они очень болючие, сначала появляются большие бугры, а потом в течении 3 дней вылазят прыщи.. еще переодически такие бугорки появляються на голове и начинают выпадать волосы..раньше летом от прыщей на спине помогал загар, а сейчас и это не помогает....анализы сдавала на гормоны все в норме, гинекология тоже, демодекоза не обнаружили, нашли хеликобактер, но я его пролечила. но особового здвига не вижу( - проблема как была так и осталась.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

