Прошу сказать хотя бы примерную стоимость всех анализов у на все инфекции болезни или что там еще может быть передающиеся половым путем. Мама моей девушки опытный врач и требует сдать анализы на всё. вы не могли бы сказать мне примерную стоимость всей группы анализов или их перечень чтобы я их мог сам посчитать
В Ростове-на-Дону ПЦР от 150 - 250 руб ( в зависимости от мед.учреждения и лаборатории) за одну инфекцию.
Количество определяемых инфекций от 7 до 14
Если сдавать в лаборатории непосредственно - 100 руб за забор,если в мед.учреждении то плюс стоимость приема врача от 500 до 1000 руб.
Отдельно анализ крови на сифилис,ВИЧ,гепатиты В и С - от 150 до 300 руб за один анализ.
Время создания: 31 Мая 2011 07:35
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)