ОБНАРУЖЕН ВПЧ 33,56

№463503 Обнаружен впч 33,56
Александр Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте.
Сдавая анализы на ЗППП выявилось это:
ИССЛЕДОВАНИЕ\ТЕСТ
ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 количественный анализ
Результат: 1.7x10^4 геном-эквивалентов ВПЧ 56 типа.
3.4x10^4 – 33 типа на 10^5 клеток эпителия человека.

Внешних проявлений никогда не было,всё чисто.
Сходил к дерматовенерологу со всеми результатами,тот вообще сказал здоров!,в интернете получаю информацию,что лечиться не имеет смысла(иммунитет справиться). Другие врачи говорят, если заражены оба партнёра,лечатся оба - не поймёшь.
Моя девушка сдала тоже множество различных анализов - ничего. Т.к. у нас был секс 1 раз и я использовал уплотненный презерватив,это и могло предохранить. Но теперь она знает о результатах и перед нами сложный выбор...Она говорит лечиться,я говорю нет лечения(простите отвлёкся)
Я вас очень прошу посоветуйте, как поступить с ВПЧ..Ведь я могу передать его ей,и тем самым поставить под угрозу её жизнь.. Типы уж слишком агрессивные - 33,56 .
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам вообще не нужно было сдавать этот анализ.Нигде в мире мужчин на ВПЧ не тестируют(проверяют).
См.Почему мужчин не тестируют на ВПЧ (папилломавирусную инфекцию)