ЗУД, ВЫДЕЛЕНИЯ

№467463 Зуд, выделения
Евгений Муж., 20 лет. Moskva
Привет! Возникла проблема. Занимались с девушкой сексом. На утро, я почувствовал сильный зуд и боль в районе головки члена. Крайняя плоть чуть распухла, головка члена покраснела, появились на головке обильные белые выделения. Крайняя плоть от гоовки очень плохо «отделяется», как будто прилипает. Моюсь по два раза на день, все равно одно и тоже, правда ззуд прекратился и опухоль спала, белые выделения есть до сих пор. У моей девушки спустя день началось тоже самое, опухли половые губы, начался ззуд в промежности, через пол дня начались обильные белые выделения. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к дерматологу на очный прием,возможно потребуются исследования
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных