ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД БЫЛ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№478628 пару месяцев назад был не защищенный секс
Александр Муж., 24 лет. Украина Кривой Рог
У меня пару месяцев назад был не защищенный секс. После чего у меня начали побаливать яички и продолжают болеть, время от времени боль не выносимая. А недавно я решил побрить лобок и увидел, что у меня покраснение на этом месте. Что мне по вашему мнению нужно делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдать анализы у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога, помимо всего сдать анализы на скрытые инфекции методом ПЦР материал - мазок.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите обследование у дерматолога