ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ

№484213 Здать анализы
Артур Муж., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте познакомился с девушкой она девственница дак вот прежде чем сблизиться хочу провериться так как был не защищенный контакт хотел бы узнать что именно проверить что бы вдруг не заразить чем ни будь заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мазки пцр на иппп
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Анализы на скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок), т.н. "госпитальный скрининг" (ВИЧ, гепатиты, сифилис)