Здравствуйте!Сегодня днём обнаружил красную точку на головке члена диаметром около 1 мм выглядит как содранный участок кожи.Не болит не чешится не кровоточит.....вобщем не беспокоит. Месяц назад делал анализ сока предстательной железы сказали что бактерий нет но есть застойные явления.Партнерша постоянная и здорова.`Как определить что это? Очень волнуюсь. Заранее спасибо!!! С Уважением Иван!!!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую. Хотя лучше обратиться на очную консультацию.
Нужен очный осмотр."Красная точка" может оказаться микрошанкром при первичном сифилисе,например,а может просто локальным расширением кровеносных сосудов и.т.д.
посмотрите,не увеличены ли лимфоузлы в паховой области? фото участка поражения или очный осмтр дерматолога
Время создания: 05 Августа 2011 08:39
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)