ГОЛОВКА И КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ПОКРАСНЕЛИ И ПОЯВИЛСЯ ЗУД

№495313 головка и крайняя плоть покраснели и появился зуд
петя Муж., 14 лет. питер
Сначала обнаружил красные пупырышки на голове потом головка и крайняя плоть покраснели и появился зуд. Через пару дней на головке были какие то выделения и не приятный запах. Сама кожа головки через 10 часов стала сухой. После поистк в интернете пришел к выводу чтоу меня гигиенический бонапастит(ну или как-то так) посоветовали мыть по нескольку раз в день. Мыл с появления пупырышек. Половых кантактов не было. Как точно определить что это? к какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это - баланопостит. Необходимы очный осмотр дерматологом и обследование для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки на иппп,очный осмотр дерматолога