НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО КОНТАКТА

№502587 неприятный запах после полового контакта
мария Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Моему парню 23 года. Месяца 3 назад я начала замечать неприятный запах после полового контакта с ним, но после принятия душа он пропадал, значит исходил не от меня. Сейчас я заметила, что у него на пенисе есть катышки желтого цвета и все тот же неприятный запах. но с эрекцией у него все в порядке.после первого контакта с ним я заболела бартолинитом,вылечилась. после чего у меня не было половых контактов 3 месяца. сейчас о состоянии здоровья ничего не могу сказать, хочу пройти обследование, может и у меня есть проблемы. на счет парня очень волнуюсь и не знаю как ему об этом сказать, половых контактов с ним стараюсь избегать.не знаю как ему помочь.подскажите пожалуйста. спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Молодому человеку, как и Вам, показано обследование у дерматовенеролога. Помочь можно только в том случае, если Вы ему об этом скажете.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кроме соблюдения правил гигиены мальчиков ему не помешает исследовать мазок из уретры