БЕСПОКОИТ ПОКРАСНЕНИЕ НА КОЖЕ ЯИЧКА

№502631 беспокоит покраснение на коже яичка
Айрат Муж., 29 лет. Россия Азнакаево
Здравствуйте! Меня беспокоит покраснение на коже яичка. Как определить причину? Появилась внезапно, кожа стала как во время раны, или как будто натер, приобрел округлый вид, цвет бордовый. Не проходит уже неделю. помогите.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Айрат, без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы, так как, таким образом могут протекать многие заболевания. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или очно к дерматологу