ПРЫЩ?!

№520825 Прыщ?!
вадим Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Справа на члене есть, что то вроде прыща. Полового контакта еще не было никогда. Прыщ вроде похож на волосяную луковицу, но он гораздо больше других...попробовал его выдавить, вытекла белая жидкость, а потом кровь чуток. Прижег ласьоном, потом йодом помазал, сегодня помазал еще зеленкой. Раньше не болел, даже когда надавливал. А сейчас чуток побаливает, когда на него нажимаешь. Как определить что это и что делать? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выдавливать ничего не надо. очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо его трогать. Вам показан очный визит к дерматологу.