ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Правельность лечения
ПРАВЕЛЬНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ
4654 Муж., 16 лет. россия 32443
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2012 19:17
Подскажите пожалуйста, неделю назад, когда хожу в туалет по маленькому чувствуется жжение у кончика члена и покраснение, так же иногда тупая боль внутри, где то по середине. Был в поликлинике у уролога, он мне прописал таблетки доксициклин 100 мг 2 раза на 7 дней, сказал если не поможет прийти к нему. Мне 16, я девственник, и говорить родителям о проблеме стесняюсь. Я уже купил таблетки, но ещё не начал пить.
Скажите, поможет этот препарат??????
Скажите, поможет этот препарат??????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



