Не знаю к какому врачу обратиться.В последнее время периодически возникает сильный зуд ануса и покраснение вокруг него, переходящие на ягодицы.Зуд продолжается 2-3 дня, пятна на ягодицах сочатся как после ожага, после 2-3 дней все покрывается корочкой, зуд прекращается. Дня через 2 корочка отпадает и все начинается снова :зуд сильный,красные пятна сочатся.(анальным секс не практикуется).
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
очень надеюсь на Ваш ответ.
спасибо.
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Заочно Вашу проблему не решить.