Здравствуйте! Меня беспокоит странное образование впаховой области...оно начало проявляться года 4-5 назад, но выглядело как будто раздражание(какое бывает от ношения прокладок) , оно то появлялось то исчезало,да и врачи на это ссылались, поэтому не придавала большого значения. Сейчас оно выросло в размере и вызывает зуд...кожа этой зоне становится бордовой, а если немного почешешь то в этой зоне образуются пупырышки...не щнаю что делать. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- к дерматологу очно