Появился прыщ на лобке.чесался,кагда побрила разнесло ещё больше,http://s018.radikal.ru/i509/1205/48/86e77a2c167e.jpg из некоторых прыщей выделяется жидкость то белого,то прозрачного.цвета,пробовала мазь акридермгента почти всё прошло,но уехала на сутки по работе в дороге мазью не пользовалась,опять началось,вен заболевания исключены,
используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день. не брить на время лечения
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения