ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Опоясывающий герпес (лишай)
ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС (ЛИШАЙ)
Анна Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.05.2012 16:11
Добрый день! Маме поставили диагноз - опоясывающий лишай, у меня беременность 20 недель, был контакт с мамой, и сейчас проживаем в 1-й квартире. Скажите, если я заразилась, на какие виды герпеса нужно сдавать анализы крови? И сколько будет опасна для меня мама?
И еще вопрос - была на приеме у дерматолога, сказал, что если я болела ветрянкой, мне ничего не грозит и ребенку тоже, это так?
Спасибо!
И еще вопрос - была на приеме у дерматолога, сказал, что если я болела ветрянкой, мне ничего не грозит и ребенку тоже, это так?
Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





