ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Трещенки на коже у головки
ТРЕЩЕНКИ НА КОЖЕ У ГОЛОВКИ
Сергей Муж., 28 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
05.06.2012 00:23
Возле головки, на коже периодически появляются трещенки.Некоторое время небыло секса,а они всеравно появляются.Думал, может от мыла или геля, (менял несколько раз). Как результат они то пропадают, то опять появляются...Ходил в больницу, сказали что у партнера молочница и из-за этого могут появляться трещенки, но с партнером все нормально, да и секса долгое время небыло...Когда мажу детским кремом, пару раз - все проходит.
Подскажите что это может быть и что с этим делать...
Спасибо!!!
Подскажите что это может быть и что с этим делать...
Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





