ВЫСЫПАНИЯ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№594753 Высыпания в паховой области
Сергей Муж., 33 лет. Калуга
Добрый день!
Несколько месяцев назад у меня появились сыпь и трещинки в паховой области (похоже на обычную опрелость, временами немного чешется). Сначала пробовал цинковую мазь потом клотримазол, не помогло. Использовал Тридерм, все прошло за несколько дней. Примерно через месяц опять тоже самое, подумал наверное не долечился, мазал Тридерм, 2-3 дня все прошло. И вот опять та же картина. Пожалуйста помогите справиться с недугом. Понимаю самолечение это не очень хорошо, но к врачу идти нет времени.Заранее огромное спасибо за Ваши ответы!

http://s018.radikal.ru/i504/1206/37/71ac6501fa24.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1206/9e/b63c62ba26cf.jpg

Добрый день уважаемые доктора!
Сегодня был на очном приеме. Соскоб на грибок не стали брать, сказали нет надобности.
Диагноз: аллергия.
Назначения:
1. Акридерм крем 2 раза
2. Натрия тиосульфат 30% разводить 1:1 кипяченой водой, 1 ст. ложка 3 раза в день
3. Глюконат кальция по 1 табл. 3 раза
4. Диета
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу поставленного диагноза и назначенного лечения.
Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноза "аллергия" нет.Для того чтобы поставить Вам диагноз Вас нужно осмотреть очно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего речь о паховой эпидермофитии
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Советую все таки сделать соскоб на грибок.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения