БАЛАНОПОСТИТ

№63202 Баланопостит
Слава Муж., 28 лет.
Здравствуйте,хочу обратиться со следующей проблемой:вот уже десять лет,с моментами рецидива и ремиссии, меня беспокоит баланопостит(сначала появляются красные пятнышки,немного возвышающиеся на поверхностью,затем они переходят в эрозии,которые сливаются между собой,происходит мацерация эпидермиса.Иногда весь этот процесс начинается с того,что вся кожа головки краснеет и болит как обожённая. Все эти процессы сопровождаются сильным жжением,зудом,неприятным ззапахом и умеренной болью).Сдавал анализы методом ПЦР на следующих возбудителей:хламидия трахоматис,кандида альбиканс,герпес(2 тип),нейссерия гонорхае,трихомонада вагиналис,микоплазма гениталиум,уреаплазма уреалитикум.Врачи разводят руками.К кому обращаться уже не знаю.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Слава. необходим очный осмотр. возможно, для вас, наиболее подходящим методом лечения подойдет обрезание (циркумцизио).

приходите на прием, мы обладаем всем необходимым для оказания вам помощи
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Слава!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. В этом случае, обрезание не потребуется. Подробности о гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте