ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Микроспориоз в/ч головы ребенка
МИКРОСПОРИОЗ В/Ч ГОЛОВЫ РЕБЕНКА
Ирина Жен., 22 лет. дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2013 22:30
Ребенку (3 года, мальчик) поставили диагноз микроспория. Назначили лечение, но по совету дерматовенеролога с этого сайта обратились к другому врачу. Схему лечения поменяли, назначили гризеофульвин табл.(врач сказала, что они более щадящие для ребенка) и мазь тербинафин. Но волосы все равно сказали брить, т.к. часть все равно уже испорчена. Мы подстригли волосы машинкой, но сбрить полностью мы не смогли. Ребенку очень больно и он вырывается. Не страшно ли то, что мы не сбрили волосы полностью. Врач напугала, что так лечение может затянуться на год.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

