ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ,ТЕМПАРАТУРА

№665537 Общая слабость,темпаратура
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 5 февраля (во вторник)у меня был вообще первый в жизни секс - незащищенный оральный секс с девушкой (и кунилингус и минет),в этот же день вечером я почувствовал недомогание, в среду у меня были частые позывы к мочеиспусканию, стул стал более жидкий,но поносом не назовёшь,аппетит пропал, к вечеру среды поднялась небольшая температура 37,3, в четверг сходил в поликлинику,сдал мазок на 8 инфекций, в четверг температура всё оставалась такой же, в пятницу принял,назначенный врачом нолицин в дозе 2 таблеток, сразу почувствовал себя лучше,сегодня (09.02)принял фурагин(2 таблетки с утра) и нолицин 1 таблетку,чувствую жуткую вялость,аппетита нет. На девушку не думаю,она сдавала анализы 2 недели назад, на многие инфекции и вич в том числе-все анализы чистые,у неё секса небыло более полугода,да и после последнего секса с мужчиной у неё были хорошие анализы. Она обследуется каждые полгода. Мы с ней встречаемся порядка месяца, ну соответственно это был первый секс в наших отношениях и первый в моей жизни.На какое заболевание это похоже? какие анализы мне ещё стоит сделать? Заранее благодарю. С Уважением, Михаил.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на энтеровирусную инфекцию. к сексу не имеет отношения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вы банально простудились. К сексу Ваше недомогание не имеет никакого отношения. Дальнейшее обследование на ИППП считаю в Вашем случае излишним.