НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

№686484 нужна помощь!!!!
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
В начале февраля был первый в жизни секс, только оральный секс с девушкой (минет и кунилингус), сразу после секса почувствовал недомогание, через несколько дней пропал аппетит и сбросил в весе на 6 кг за несколько дней, через 10 дней, ходил в КВД, сдал анализы, мазки на инфекции, инфекции обнаружено не было, но были повышены лейкоциты до 20, ПЦР (вич,гепатит) отрицательна, но все это время у меня были проблемы со стулом, которые есть до сих пор, проблемы начались сразу после полового акта, потом приблизительно месяц беспокоили эти проблемы со стулом, потом заболел, была температура, боль в горле и насморк, которые долго не проходили, около 3 недель, сейчас прошли, но горло иногда с утра побаливает, потом началась субфебрильная температура 37-37,5 и держится каждодневно и по сей день, иногда спадает ночью, после 11, аппетита сейчас нет, в весе не прибавил, а скорее ещё пару кг потерял, примерно месяц назад начали беспокоить постоянно холодные руки и ноги, при нормальной температуре постоянно ощущаю холод, а тело при этом горячее, особенно верхняя часть ног,щеки и шея. Также появлялись недавно пятна темные, правда буквально через полчаса пропадали и больше не появлялись. Насчёт девушки я уверен, у неё особых проблем с инфекциями нет, в конце января сдавала анализы (вич, гепатит отр., цитомегаловирусы тоже), также сдавала на множество инфекций, нашли лишь уреаплазму парвум, сказали ничего страшного. Её анализы я видел воочию. Сдал общий анализ крови и мочи. Там всё в норме, соэ-2, эритроциты-4.8, гемоглобин 135, лейкоциты-5.1, остальное не помню, лейкоциты в моче 2.38, а так в моче всё хорошо. Что это может быть? очень боюсь, что что то серьёзное. Уже надоела температура,которая ничем не сбивается. И постоянное гриппозное состояние. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это психосоматические расстройства. по всей видимости вам противопоказан секс(на этом этапе)