У МОЛОДГО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ СЕКСА СОСКОЧИЛ КРАСНЫЙ ПРЫЩИК НАПОМИНАЮЩИЙ БОРОДАВКУ

№695856 У молодго человека после секса соскочил красный прыщик напоминающий бородавку
Sola Жен., 21 лет. 2 83
У парня после секса со мной на головке члена возле мочеиспускательного канала вскочил красный прыщ напоминающий бородавку.Значения не придали и в последующем половом акте он лопнул или содрался.было много крови,но после этого прыщик прошел.Затем спустя какое то время он появился снова и больше размером.Потом вскочили еще несколько вокруг головки.Никаких дискомфортов по поводу мочеиспускания или запахов не возникало.Заметила что у него очень густая желеобразная сперма.У меня все в порядке,отклонений никаких не заметила.Секса на стороне не было,были предположения что могли что то подцепить от предыдущих половых партнеров но и у них таких симптомов не возникало,на сколько удалось вспомнить.Что это может быть,на сколько опасно и как лечится??
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр. рекомендую очно посетить дерматолога(возможно потребуется обследование)