БЕЛАЯ СЫПЬ

№717255 Белая сыпь
Михаил Муж., 17 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте,пару дней назад обнаружил белую сыпь на головке.зуда нет,жжения и боли при мочеиспускание нету.с чем это может быть связано?
http://s005.radikal.ru/i209/1308/23/6e52ae270262.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это была смегма, которая вызвала незначительное раздражение на головке полового члена (в виде баланита). Правда, не исключены и иные варианты

Кроме этого, по краю головки имеются перламутровые папулы полового члена. Это вариант нормы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о перламутровых папулах и погрешностях гигиены.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно,это смегма
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я думаю .что это смегма