КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ И БЕЛЫЕ КОЛЬЦА НА ГОЛОВКЕ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№717481 Красные прыщи на крайней плоти и белые кольца на головке и крайней плоти
Роман Муж., 24 лет. Россия Москва
Появились кольца белого цвета на головке справа и на крайней плоти когда открываешь головку врач сказала, что это красный плоский лишай и во рту на языке, и на крайней плоти день появились красные пупырышки водянистые( что это может быть? Анализы на инфекции сдал ничего не обнаруженно(пцр спермы)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, Ваш доктор прав. Так, как Вы описываете, может протекать красный плоский лишай (хотя не исключены и иные варианты). В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование для уточнения диагноза. Не исключено, что может потребоваться дополнительное обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр.выложите снимки.