СДАЧА АНАЛИЗОВ НА СИФИЛИС

№734648 Сдача анализов на сифилис
Артём Муж., 19 лет. Лыково
Здравствуйте, у меня сложилась проблема,я был с девушкой, но секса не было, только тёрлись телами и взаимно ласкали интимные места (активно).Через каое то время у меня началась пищевая аллергия и мне прописали зодак и мазь тридерм,я им мазал 5 дней, зодак пил 3 дня, но перестал, у меня от него почки стали побаливать, но тут я узнал, что возможно девушка больна гепатитом и сифилисом, и через 20 дней, после связи с ней я пошёл сдал на сифилис (РПГА,РМП) и гепатит B и С (анти HCV,HBSag) результаты отрицательные. Нормально ли что я сдал анализы через 20 дней и перед анализами перестал мазаться и пить зодак только за 2 дня, анализ можно считать достаточным?Спасибо большое!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследования надо провести через1,3,6 месяцев
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, надо было выполнить ИФА суммарный или ИФА IgM.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Рекомендую Вам повторить исследования через 2 месяца и для контроля через 6 месяцев.