ПАПИЛОМЫ В ОБЛАСТИ ПАХА

№743178 Папиломы в области паха
Андрей Муж., 28 лет. Украина Харьков
Подскажите пожалуйста,Папилломы на коже в области паха и на коже яичек,можно ли их прижигать чистотелом?и как они передаются?Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую очно обратится к дерматологу(возможно вы неверно определили).
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Чистотелом ничего прижигать не надо. Вам следует удалить эти образования у дерматолога лазером, или сургитроном
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходима очная консультация.