ГНОЙНЫЙ ПРЫЩ НА ЛОБКОВОЙ ЧАСТИ,ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ

№756428 Гнойный прыщ на лобковой части,фото прилагается
Милана Жен., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Два дня назад на лобке выскочил сначала прыщ,а потом там появился гной.Возможности сходить к врачу пока что нету.Скажите что это может быть и как его убрать?К сведению недавно перенесла цистит и начала пользоваться противозачаточными гормнальными таблетками.
http://s019.radikal.ru/i644/1401/6f/72ed2889864a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-остиофолликулит. аккуратно обработайте любым антисептиком
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - гнойничковая инфекция кожи.