БЕРЕМЕННОСТЬ И СИФИЛИС

№761486 беременность и сифилис
Наталья Жен., 37 лет. Чебоксары
в 2000 году переболела сифилисом, прошла курс лечения, вскоре забеременела, во время беременности сдавала анализы на RW, все было отрицательно, родила здорового ребенка. Сейчас снова беременна, 24 недели, при первой сдаче анализов на RW я лежала в стационаре на сохранении, анализы показали два плюса, но врач при выписке написал все анализы отрицательные и сказал, что в этом нет ничего страшного (я ему сказала, что болела в прошлом). При постановке на учет в ЖК я своему врачу ничего не сказала про ранее перенесенное заболевание, скоро вновь сдавать анализы. Скажите при положительном результате анализов, каковы действия врача, если я сознаюсь в ранее перенесенном заболевании, меня все равно будут направлять на проф лечение и могу ли я отказаться от него, но при этом хочется рожать в нормальном отделении роддома, а не в обсервационном, и чтобы ребенка потом не ставили ни на какие учеты, да и муж не должен узнать обо всем этом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы должны непременно предупредить врача о перенесенной инфекции,выполнить положенные исследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано профилактическое лечение.