КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ГРИБКА?

№76279 Как избавится от грибка?
Игорь Муж., 25 лет.
Здравствуйте. На протяжении нескольких лет я не могу избавится от грибка в области паха. Использовал тридерм-крем, зуд затихал, затем вновь возобновлялся, особенно летом. Затем еще и появился на ногах. Подскажите как раз и навсегда избавиться от грибка в хронической форме?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Только избавившись от хронического иммунодефицита, вызванного совсем другими инфекциями. Тридерм же его лишь усугубляет.