РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№779457 Раздражение на коже полового члена
Валерий Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте ! Муж., мне 26 лет. Начну с самого начала- три месяца назад после полового акта с постоянным партнером (живем два года) появилось раздражение на коже полового члена. Так оно не как не беспокоит, не чешется, не болит, пока не тронешь его руками или при половом акте. После трения кожа облазит и получаются не большие ранки которые только щипят, через время ранки проходят если оставить в покое половой член. Пошел к врачу, анализы на молочницу не подтвердились, но врач с 100% уверенностью говорил мне что это именно она. Я мазал кремом (каким не помню) выпил дефлюкан. Лечение не помогло. через десять дней у меня началась аллергия (на шоколад) пропив два дня лорагексал, аллергия на спине прошла и с ней же и раздражение на члене. Позавчера снова появилась та же проблема и от лорагексала она проходить не желает. В первый раз появления и в этот пил витамины селмевит, а девушка пользовалась Эпиген гелем, спрей. У нее ВПЧ 56 номер. По анализам у меня нет ВПЧ и ни как он у меня не проявляется. Может у меня быть аллергия на эпиген, возможно такое ? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно. Необходим очный осмотр
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.