ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА
владимир Муж., 23 лет. Россия борисоглебск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermatovenerolog.org
25.05.2014 02:49
Здравствуйте у меня 2 года назад был перелом: Бамперный закрытый осколчатый перелом со смещением. Мне делали операцию поставили пластину. все эти два года было всё нормально и сейчас всё нормально я хожу нормально но у меня 2 месяца назад почасался шов у меня вскочила болячка и она не проходит. она чешится и когда я чешу её она очень лекго сподает и под ней какая то празрачная жидкость она похожа на слизь. я обращался к травматологу который оперировал меня он сказал что это кожное. я пошёл к кожнику он мне выписал гиоксизон сначало мне стало по лучше потом всё так же пошел ещё раз к кожнику выписали мне мазь офламилид вот я мажу вроде по легче болячки практически нет но всё равно она чешится и когда я чешу вот это слизь потом привращается в болячку. А то у нас в Борисоглебске врачи валят друг на друга и толку нет я просто хотел снять пластину врач сказал пока ты не вылечишь эту болячку операции не будет. Скажите что это может быть и посоветуйте какое нибудь лечение
вот снимки которые вы просили
http://vk.com/photo149338745_331518508
http://vk.com/photo149338745_331518503
вот снимки которые вы просили
http://vk.com/photo149338745_331518508
http://vk.com/photo149338745_331518503
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


