НЕЗНАЮ УЖЕ ЧТО И ДЕЛАТЬ,...

№798671 Незнаю уже что и делать,...
юлия Жен., 23 лет. Россия иркутск
Здравствуйте. У меня такая проблеба. Месяца 4 назад у меня на теле начала появляется сыпь. Я обратилась к дермотологу. Врач меня отправила на соскоб с кожи. Выявилась якобы чесотка. Выписали мне кучу препоратов. все сделала как мне говорили. На какое то время зуд ушёл а сыпь осталась. Черем месяца полтара опять все началось чесатся. Пошла опять на прием, та опять меня отправляет на соскоб. Чесотку не обнаруживают. Поставила аллергию. Выписала опять таблетки. Вроде начало проходить. Сейчас опять все вернулось... Что мне делать? И можно ли как нибудь отправить фото вам? Устала уже так...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.