КРАСНЫЕ ПЯТНА

№849051 красные пятна
магомед Муж., 27 лет. россия дербент
Здраствуйте у меня красные пятна вокруг прловых органов ,обратился к урологу сказал грибок прописал клотримазол и эритромицин начал лечение помогает паховоый грибок похож на микоз, но появилсь проблема покраснение и зжет на яйцах красное пятно на яйцах и член тоже начинает краснеть помогите пожалуйста в чем причина как лечить .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.