ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Примерила трусы от купальника на голое тело
ПРИМЕРИЛА ТРУСЫ ОТ КУПАЛЬНИКА НА ГОЛОЕ ТЕЛО
Елена Жен., 27 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2015 10:37
здравствуйте! Чем грозит если примерила трусы от купальника в магазине на голое тело? Примерка длилась 2-3мин, знаю что это не гигиенично, вот теперь мучаюсь догадками. Какова вероятность заразиться? В первую очередь интересуют зппп
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

