ДИСКОМФОРТ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№856254 дискомфорт во влагалище
Натали Жен., 29 лет. Россия Братск
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Был секс, через некоторое время, у партнера покраснела головка, зуд в заднем проходе. У меня был дискомфорт во влагалище, не выделений, ни зуда, ни каких других симптомов не было. Сдала мазок у гинеколога, ррезультат в норме. У партнера симптомы исчезли сами, без лечения, но через две недели, головка снова покраснела, и снова все прошло. Дискомфорт у меня периодически чувствуется, не знаю что делать. Секс исключила теперь совсем, боюсь что я ходячая зараза. МПодскажите, пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У партнера возможно баланопостит. Ему показаны очный осмотр и обследование урологом. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.