РАЗДРАЖЕНИЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№860335 Раздражение неизвестного происхождения
Ирина Жен., 30 лет. Россия Ханты
Здравствуйте. У меня уже давно раздражение в промежности. Идет из складок заднего прохода и поднимается к половым губам. Выглядит это как трещины, которые воднятся чем-то прозрачным и липким. Чем больше длина и глубина, тем больше зуд, раздражение при подмывании и чешется. Чем меньше локализация, не больше см от прохода, отсутствует жжение. Врачи гинекологи ничего не говорят. При сдаче анализов на ЗППП, ничего обнаружено не было. Мазки хорошие.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть эпидермофития. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.