КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ И КАПИЛЯРЫ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№860723 красные прыщики и капиляры на головке полового члена
Антон Муж., 30 лет. Lvov
Здравствуйте.

Проблема появилась около года назад, начали появлятся красные пятна на головке полового члена, нету дискомфорта, зуда или выделений. В эрогировнанном состоянии отчетливо видны красные прыщики и мелкие капиляры которых раньше не было, вся поверхность головки искажена изза этих подкожных прыщиков... на последнем визите у врача обнаружили бородавки..
за последний год посетил троих врачей, сдавал поверхностный и внутренний мазок, мочу тоже.. проверяли на все возможные болезни и ничего не обнаружили.
Каждый из врачей не долго думая прописывал крем от грибка, ни один из кремов не помог.
Что делать? к кому обращаться!? что это может быть??

страдаю от легкого вида псориазиса.. который время от времени проявляется на голове и иногда немного на лице если отпускаю бороду.

прикрепил фото
http://s58.radikal.ru/i162/1506/52/fd1e40031bac.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1506/17/61e121c9eb01.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1506/0b/c0c5d22de121.jpg

помогите пожалуйста..

не знаю уже что делать..
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На головке пениса могут быть проявления псориаза. В любом случае, в данной ситуации необходим очный осмотр и обследование: мазок-отпечаток с головки пениса, общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, кровь на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.