ЗУД В ОБЛАСТИ ЛОБКА

№862395 Зуд в области лобка
Маша Жен., 24 лет. Кемерово
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня примерно с 4 месяца назад после лечения от молочницы начался зуд в области лобка, зудело и кожа шелушилась. Потом прошло, но появились маленькие точки. После посещения врача, мне сказала что это кандидозный моллюск, вылечили. В области клитора был зуд, сказали мазать гидрокортизоновой глазной мазью, там было, как сказала врач, что-то по типу дерматита. Я мазала, кожа выровнилась. Но зуд периодически только проходил. В недавнем времени опять зудел весь лобок и сейчас опять облазит. Что это может быть? Когда врач проводила последний прием, то сказала что у меня там больше ничего нет и это все психологические последствия, что мне кажется что зудит. Но он действительно шелушится. (осталась пара точек, которые находятся прям под кожей, врач сказала что это будто моллюск который сам по себе прошел и остались пятна). спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.