ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Красные пятна на мошонке(три) и в промежности(одно).
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА МОШОНКЕ(ТРИ) И В ПРОМЕЖНОСТИ(ОДНО).
Андрей Муж., 17 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2015 22:16
Здравствуйте. У меня месяцев 5 назад появились пятна на мошонке, обнаружил после бритья, сначала было 2 круглых пятна с обеих сторон мошонки, потом эти пятна стали переходить в вид колец, а кожа внутри кольца стала чистой как обычно. Потом я обнаружил еще одно на мошонке и одно в промежности. Дважды ходил к дермото-венерологу, он сказал что это контактный дерматит, второй сказал что это ничего серьезного.Прописали мазь АкридермГК , мазал но он помогал только не значительно.Потом сам мазал циндолом и все прошло, но спустя полтора месяца именно где были раньше снова появились. Прошу вас помочь и дать совет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

