КОНДИЛОМАТОЗ

№866140 Кондиломатоз
Нелли Жен., 30 лет. Россия Сочи
Добрый день! Опишу свою проблему. Два года назад на малой половой губе обнаружила отррсточе, который зудел. Пошла к гинекологу сказала, что это кондилома. Осмотрев влагалище сказала, что и там им много. Шейка матки чистая, проверяла много раз, цитология тоже в норме. Анализы на впч все отриц, никаких зппп нет, только молочница, которую успешно пролечила, но она у меня хроническая(долгое время принимала антибиотики-лечила лицо от угрей). На сегодня имею следующее- малые половые губы усыпаны мелкими кондиломами (1-3 мм ), возле входа во влагалище имеются конлиломы покрупнее пальцеобразные(самая крупная 4-5 мм в длину). Малые половые губы имеют бархатистую поверхность, сморщены, не гладкие, если их растянуть видны какие-то белые длинные пятна (не знаю что это). Лечила их раньше так-кололи уколы инторА во влагалище, пила изопринозин, колола в/м циклоферон, свечи виферон, кипферон, наружно мазь виферон и циклоферон, эпиген спрей, панавир. От этого лечения они не прошли. Выжигала их йодом и кондилином снаружи, на время прошло и вновь через полгода рецидив. Так как усыпаны ими все половые губы то не представляю как их удалять. Врачи ничего не могут сделать и посоветовать, видимо не нашла компетентного врача еще. Я боюсь что у меня может быть рак, вид внутренней поверхности малых половых губ пугает, они сморщились, поверхность неоднородная, явных пятен на них нет, но если их растянуть видны белые дорожки и конечно же мелкие кондиломы есть. Уважаемые врачи, жить не хочется дайте совет, как мне быть, какова вероятность развития рака на мпг? Повторюсь что все анализы в норме, врачи внимание уделяют только шейке матки, а на внешние проявления кондилом на мпг и во влагалище им плевать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это может быть микропапилломатоз вульвы, правда, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.