ТРЕЩИНА НА ШКУРКЕ ПЕНИСА ВОЗЛЕ ГОЛОВКИ.

№876921 трещина на шкурке пениса возле головки.
гарик Муж., 39 лет. россия симферополь
Здравствуйте! У меня внезапно стала сохнуть кожа вокруг голвки пениса, появилась трещина на шкуре которая не заживает уже 3 недели. В спокойном состоянии головка открываетца без проблем, а в состоянии эрекции открываетца не до конца. Пользуюсь такими кремами как: Левомиколь,Метилурацил,Синтомицин,Акридер гента,делаю ваночки слабым раствором марганцовки.На время помогает,но стоит заняться сексом,как сново появляеться трещина.Подскажите что применить,что бы зажило и не тревожило- буду очень благодарен,спасибо за ранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.