СЫПЬ, ПОТЕМНЕЛА КОЖА МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ РУК

№879760 сыпь, потемнела кожа между пальцами рук
Дима Муж., 23 лет. украина Волчанск
доктор помогите понять что со мной. какие анализы еще сдать. 3 месяца назад начались боли в пояснице справа и слева, боли в правом подреберье, тошнота, слабость... пошел на УЗИ - печень увеличена на 4 см, песок в почках. Не пью, не курю совсем. Гепатипа А,Б - нет, ВИЧ - тоже нет. 2 года не лечил бактерии мочеполовой системы- микоплазма и гарднерелез. думал может это на что-то влияет и уролог назначил курс антибиотиков мощный - лавомакс, оргил, клабакс, флуконазол. и для печени бетаргин. Пропил это недели за 3. Сделал повторно УЗИ - печень в норме. Зато появились постоянная сухость во рту и бессонница. Уже больше месяца не проходит. Голова болела после плохого сна очень. Однажды после того как 3 дня подряд не поспал совсем снова возникли боли справа в пояснице и температура была 3 дня 37-38,5,а после удачного сна прошло. Лег в гастроэнтерелогию на несколько дней, так как нашли еще грыжу пищ. отв. диафрагмы. А сегодня появился зуд кожи и прыщи при расчесывании на туловище и ногах. Вот что есть из анализов гастроэнт. Ан. крови. клин. - 4,69 * 10 г/м; Нв - 147 г/л; ЦП - 0,9 Лейк. - 5,1. *10 г/л; СОЭ - 5 мм/ч, полихромазия - 1 усл. ед. Анализ мочи кл. - Уд. вес 1020 белок 0,096 г/л, сахар - нет, Лейкоцит 3-5 э/п/з, Эр - неизм изредка, бактерии - много. Копрограмма - норма, кал на я/гл - отр.; Биохимич. исслед. крови- Общий белок - 73,1 г/л, С- реактивн. белок - отр., сахар крови 5,2 ммоль,л; Электролиты крови Калий - 4,35, Натрий - 144,6, Хлор - 103,3, Hbs Ag - отр., РВ - отриц., АЛТ - 14,9 ед/л, АСТ - 17,8 ед/л, билирубин общ. - 10,4 ммоль/л, прямой - 2,1; непрямой - 8,3; Тимоловая проба 2 ед., Щелочная фосфатаза - 58,9 ед/л, ГГТП 18,8; Амилаза крови - 60,1 гч/л; УЗИ - признаки хр. холецистита, МКД. ТТГ - 3,52. Глюкоза натощак - 4,36, глюкоза с нагрузкой через 30 мин - 4,48, глюкоза с нагрузкой через 60 мин - 4,37, глюкоза с нагрузкой через 90 мин - 4,33, глюкоза с нагрузкой через 120 мин- 3,86. Бак. посев на неспец. микроф. - staphylococus haemolyticus - 10*4, Esherichia coli 10*4. Как видите и температура была единожды и сыпь недавно появилась - исчезает за недельку, а потом вновь появляются немногочисленные прыщики на туловище + начала темнеть кожа между пальцами рук. и бессонница и сухость во рту больше месяца были...может какая инфекция, или паразиты печени, кишечника, легких. какие анализы еще сдать?????????? может лямблиоз?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это вряд ли. Необходим очный осмотр или качественный снимок.