КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК И ЛЕЧЕНИЕ

№891346 Контагиозный моллюск и лечение
Анастасия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! 13 ноября заметили появление контагиозных моллюсков у меня и у мужа,прекратили половую жизнь. врач дерматолог удалял пинцетом их. После недели показались на прием, стало меньше, еще неделя. Вообще прошли. восстановили половую жизнь. через неделю возросли еще сильнее.
Снова удалили пинцетом, прошло 5 дней, появились еще 3-4 штуки. Как быть? почему за такой период они не проходят?
может необходимо для иммунитета пить?
до этого было лечение антибиотиками.замершая беременность.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
значит не все удаляете или не так обрабатываете. Пить вовнутрь ничего не надо.