ПУЗЫРЁК С ЖИДКОСТЬЮ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ВОЗЛЕ У НАРУЖНОГО ОТВЕРСТИЯ УРЕТРЫ

№891825 Пузырёк с жидкостью на головке члена возле у наружного отверстия уретры
Алексей Муж., 20 лет. Минск
Доброго времени суток!
20 лет, половую жизнь не веду (ее и не было вовсе).

Собственно, сабж:
На головке члена у уретры имеется пузырёк внушительных размеров (размером с горошину), предположительно с жидкостью внутри.
Находится он там столько, сколько себя помню, никаких беспокойств не вызывал. Разумеется, до недавних пор, пока не появилось мнение, что сего пузырька там ни разу быть не должно (пардон, ну не с чем мне сравнивать, не разглядывал чужих пенисов, да и доктора при осмотрах-медкомиссиях никогда замечаний по сему поводу не оставляли).
Пузырёк мягкий, очень тоненький, при нажатии никаких болей не возникает. Зуд также отсутствует.
Что же сие такое?

Прощу прощения за такие неприятные фотографии.
http://s019.radikal.ru/i628/1512/b8/217bafbd3e30.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1512/af/460a4ddccc90.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1512/6b/048bbc829424.jpg

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
это может быть папиллома, гемангиома, пиогенная гранулема. Обратитесь к хирургу или урологу, вам это уберут
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это киста.