ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Белые выделегия и зуд из влагалища ,куда обращаться?
БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕГИЯ И ЗУД ИЗ ВЛАГАЛИЩА ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
Мария Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
14.01.2016 05:38
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня уже в течении трех месяцев зуд во влагалище и белые ввделения творожистые. Сдала мазок к гинекологии сказали,что все в порядке молочницы нет, прописали флуканозол и свечи ирунин,я все сделала и в итоге зуд и выделения не прекратились. Куда еще можно обратиться,можно ли у дерматовенеролога сдать мазок?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



