ОБРАЗОВАНИЕ В АНУСЕ

№912392 Образование в анусе
Моби Дик Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уже с полгода при подмывании заметила некое образование в заднем проходе. При этом его основная часть как бы внутри, а снаружи что-то вроде наростов. Никакого дискомфорта они не доставляют, болезненных ощущений тоже нет. Чт это? Мне кажется за время их стало чуть больше там. http://s018.radikal.ru/i511/1604/50/22a558a4fcc5.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, остроконечные кондиломы. Надо обратиться на очный прием к дерматовенерологу и проктологу для дополнительного обследования и удаления кондилом.