ЗАРАЗИЛАСЬ ГОНОРЕЕЙ

№913182 Заразилась гонореей
Oksana Жен., 20 лет. Tiraspol
Здравствуйте! Мне 20 лет,с бывшим мужем не живём вместе,но поддерживаем интимную связь.
В начале месяца (5,6 числа) был незащищённый половой акт с новым партнёром,11 марта после нового партнёра,снова был секс с бывшим мужем,во время полового акта мы оба почувствовали что у меня горячее влагалище и продолжили половой акт ! Через пару дней бывший заболел простатитом и начал ходить по врачам,в конечном итоге выяснилось что это гонорея,я заразилась от нового партнёра и передала бывшему мужу,сама в среду(13 марта) чувствовала себя очень плохо, было повышение температуры,ужасная слабость и головная боль,и очень обильные выделения,об этой болезни даже не подозревала,но в пятницу мы оба узнали о том что заболели гонореей. Сегодня уже состояние хуже,чувствую боль внизу живота и в паховой зоне,яичники тоже болят,и мышцы в области малого таза,сама ещё врачей не проходила,т.к. лежу с ребёнком в больнице,а необходимые мне врачи в другой больнице находятся ,в понедельник планирую сдать всевозможные анализы !!
Подскажите пожалуйста в какой форме у меня эта болезнь ,насколько она уже опасна ??
на сколько дней можно ещё отложить визит к врачу (вдруг не разрешат в понедельник с ребенком выехать в другую больницу) ??
и самое главное ,боюсь маме признаться в болезни (она бывший мед работник и по названиям лекарств может понять что я заболела гонореей) какая болезнь есть с похожими симптомами чтобы она не относилась к группе ЗППП ??? заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии гонореи, если это именно она, нельзя находиться в стационаре с ребенком!!! Вам необходимо срочно обратиться на очный прием.

На основании описания не представляется возможным установить форму гонореи. Для этого необходимы очный осмотр и обследование: общий гинекологический мазок, общий анализ крови, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, посев на гонококки, УЗИ органов малого таза. Гонорея может быть опасна при генерализации процесса. Похожими могут быть многие неспецифические заболевания, например, острое воспаление придатков.