ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАРАЗИЛСЯ ГОНОРЕЕЙ

№440204 если ребенок заразился гонореей
Zoe Жен., 28 лет. россия Nizneudinsk
Здравствуйте! у нас получилось так, что мой муж подцепил гонорею, а она не сразу проявилась, и я тоже не знала, что тоже уже заразилась. мы с дочкой, ей 2,8 года купались несколько раз вместе, и теперь мне кажется что и она заболела этой болячкой. у неё уже несколько дней на плавочках выделения какие-то остаются желто-гноистые и внешние губы опухли и краснеют, и царапает иногда между ножек. подскажите, пожалуйста, что нужно делать.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Срочно к венерологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не раздумывая к дерматовенерологу,все вместе!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Немедленно к дерматовенерологу. Всей семьей.